Municipales 2020 : Liste de Jean-Marc Nicolle — «LE KREMLIN-BICETRE EN ACTION»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Le Kremlin-Bicêtre

LE KREMLIN-BICETRE EN ACTION

  • 1 — M. Jean-Marc NICOLLE
  • 2 — Mme Maeva HARTMANN
  • 3 — M. Fouad MEGHERBI
  • 4 — Mme Zohra SOUGMI
  • 5 — M. Jean-François BANBUCK
  • 6 — Mme Laëtitia MANAUT
  • 7 — M. Oidi BELAÏNOUSSI
  • 8 — Mme Rose ALESSANDRINI
  • 9 — M. Bernard CHAPPELLIER
  • 10 — Mme Mounia BENSETTTITI
  • 11 — M. Thomas REVEST
  • 12 — Mme Cécile BOUCHER
  • 13 — M. Laurent GIRIER
  • 14 — Mme Ibtissam GUERDA
  • 15 — M. Max SEGARRA
  • 16 — Mme Ghania AKLI-LATEB
  • 17 — M. Didier ROUSSEL
  • 18 — Mme Rajaa CHIALI
  • 19 — M. Jean-Pierre PETIT
  • 20 — Mme Monique RAFFAËLLI
  • 21 — M. Saïd HASSANI
  • 22 — Mme Christina DOS SANTOS
  • 23 — M. Farid DEBAH
  • 24 — Mme Rose Marie LOEMBE
  • 25 — M. Pascal REISSER
  • 26 — Mme Yamina SMAANI
  • 27 — M. Philippe TROEHLER
  • 28 — Mme Djienaba GAYE
  • 29 — M. Jacky CARON
  • 30 — Mme Michèle CHARPENTIER
  • 31 — M. Samir BEN AMARA
  • 32 — Mme Nora FATIH BEN-LIASSINE
  • 33 — M. Youness DAKIR
  • 34 — Mme Fatiha NADJI
  • 35 — M. Basile GUSTAVE
  • 36 — Mme Mariam LOMPO
  • 37 — M. Ali EL KHAFIFI

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Le Kremlin-Bicêtre

Le Kremlin en action

  • 1 — M. Jean-Marc NICOLLE
  • 2 — Mme Maeva HARTMANN
  • 3 — M. Fouad MEGHERBI
  • 4 — Mme Zohra SOUGMI
  • 5 — M. Jean-François BANBUCK
  • 6 — Mme Laëtitia MANAUT
  • 7 — M. Oidi BELAÏNOUSSI
  • 8 — Mme Rose ALESSANDRINI
  • 9 — M. Bernard CHAPPELLIER
  • 10 — Mme Mounia BENSETTTITI
  • 11 — M. Thomas REVEST
  • 12 — Mme Cécile BOUCHER
  • 13 — M. Laurent GIRIER
  • 14 — Mme Ibtissam GUERDA
  • 15 — M. Max SEGARRA
  • 16 — Mme Ghania AKLI-LATEB
  • 17 — M. Didier ROUSSEL
  • 18 — Mme Rajaa CHIALI
  • 19 — M. Jean-Pierre PETIT
  • 20 — Mme Monique RAFFAËLLI
  • 21 — M. Saïd HASSANI
  • 22 — Mme Christina DOS SANTOS
  • 23 — M. Farid DEBAH
  • 24 — Mme Rose Marie LOEMBE
  • 25 — M. Pascal REISSER
  • 26 — Mme Yamina SMAANI
  • 27 — M. Philippe TROEHLER
  • 28 — Mme Djienaba GAYE
  • 29 — M. Jacky CARON
  • 30 — Mme Michèle CHARPENTIER
  • 31 — M. Samir BEN AMARA
  • 32 — Mme Nora FATIH BEN-LIASSINE
  • 33 — M. Youness DAKIR
  • 34 — Mme Fatiha NADJI
  • 35 — M. Basile GUSTAVE
  • 36 — Mme Mariam LOMPO
  • 37 — M. Ali EL KHAFIFI

Voir la fiche de candidat de Jean-Marc Nicolle

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi