Municipales 2020 : Liste de Julien Weil — «TOUJOURS MIEUX VIVRE A SAINT-MANDE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Saint-Mandé

TOUJOURS MIEUX VIVRE A SAINT-MANDE

  • 1 — M. Julien WEIL
  • 2 — Mme Florence CROCHETON-BOYER
  • 3 — M. Alain ASSOULINE
  • 4 — Mme Eveline BESNARD
  • 5 — M. Jean-Philippe DARNAULT
  • 6 — Mme Christine SEVESTRE
  • 7 — M. Marc MEDINA
  • 8 — Mme Marie TUNG
  • 9 — M. Dominique PERRIOT
  • 10 — Mme Marianne VERON
  • 11 — M. Jacques GUIONET
  • 12 — Mme Caroline QUERON
  • 13 — M. Thomas BOULLÉ
  • 14 — Mme Séverine FAURE
  • 15 — M. Patrick BEAUDOUIN
  • 16 — Mme Tiffany CULANG
  • 17 — M. Frederic BIANCHI
  • 18 — Mme Joëlle AICH
  • 19 — M. Olivier DAMAS
  • 20 — Mme Isabelle KOPECKY
  • 21 — M. Mathieu STENCEL
  • 22 — Mme Nathalie COHEN
  • 23 — M. Rydian DIEYI
  • 24 — Mme Maryline BARANES
  • 25 — M. Albert DANTI
  • 26 — Mme Anne-Sophie BARDIN-DROUET
  • 27 — M. Cedric BACH
  • 28 — Mme Charlotte CLEMENT
  • 29 — M. Raphaël MACHTING
  • 30 — Mme Élodie CHABOT-SOBEL
  • 31 — M. Jacques SEBAG
  • 32 — Mme Dores DE SOUSA
  • 33 — M. Michel DUFOUR
  • 34 — Mme Anne CARRESE
  • 35 — M. Maxime BOINNET

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Saint-Mandé

Toujours mieux vivre à Saint-Mandé

  • 1 — M. Julien WEIL
  • 2 — Mme Florence CROCHETON-BOYER
  • 3 — M. Alain ASSOULINE
  • 4 — Mme Eveline BESNARD
  • 5 — M. Jean-Philippe DARNAULT
  • 6 — Mme Christine SEVESTRE
  • 7 — M. Marc MEDINA
  • 8 — Mme Marie TUNG
  • 9 — M. Dominique PERRIOT
  • 10 — Mme Marianne VERON
  • 11 — M. Jacques GUIONET
  • 12 — Mme Caroline QUERON
  • 13 — M. Thomas BOULLÉ
  • 14 — Mme Séverine FAURE
  • 15 — M. Patrick BEAUDOUIN
  • 16 — Mme Tiffany CULANG
  • 17 — M. Frederic BIANCHI
  • 18 — Mme Joëlle AICH
  • 19 — M. Olivier DAMAS
  • 20 — Mme Isabelle KOPECKY
  • 21 — M. Mathieu STENCEL
  • 22 — Mme Nathalie COHEN
  • 23 — M. Rydian DIEYI
  • 24 — Mme Maryline BARANES
  • 25 — M. Albert DANTI
  • 26 — Mme Anne-Sophie BARDIN-DROUET
  • 27 — M. Cedric BACH
  • 28 — Mme Charlotte CLEMENT
  • 29 — M. Raphaël MACHTING
  • 30 — Mme Élodie CHABOT-SOBEL
  • 31 — M. Jacques SEBAG
  • 32 — Mme Dores DE SOUSA
  • 33 — M. Michel DUFOUR
  • 34 — Mme Anne CARRESE
  • 35 — M. Maxime BOINNET

Voir la fiche de candidat de Julien Weil

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi