Municipales 2020 : Liste de Léna Etner — «ENSEMBLE POUR L'ALTERNANCE A SAINT-MANDE AVEC LENA ETNER»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Saint-Mandé

ENSEMBLE POUR L'ALTERNANCE A SAINT-MANDE AVEC LENA ETNER

  • 1 — Mme Lena ETNER
  • 2 — M. Pierre LOULERGUE
  • 3 — Mme Béatrice DORRA
  • 4 — M. Stéphane ROBIN
  • 5 — Mme Anne GILBERT
  • 6 — M. Stéphane PRESBURGER
  • 7 — Mme Laurence BUDMAN
  • 8 — M. Guillaume ÉTOUGUÉ
  • 9 — Mme Nathalie EROUKHMANOFF
  • 10 — M. Marc DREVON
  • 11 — Mme Laurence MORYOUSSEF
  • 12 — M. Xavier REBOUL
  • 13 — Mme Catherine GIORGI
  • 14 — M. Olivier ALLALI
  • 15 — Mme Coraline CARNUS-COLLOT
  • 16 — M. Jacques WROBEL
  • 17 — Mme Francoise BRETHOMÉ
  • 18 — M. Benoît GÉRAUD-ESCAFFRE
  • 19 — Mme Sophie GROSMAN
  • 20 — M. Philippe RENARD
  • 21 — Mme Brigitte MELNICK
  • 22 — M. Stéphane MARTINS
  • 23 — Mme Carole BOUSQUET-BÉRARD
  • 24 — M. Bernard ZAHRA
  • 25 — Mme Richma PIARALY
  • 26 — M. Fabrice ALIMI
  • 27 — Mme Muriel MÉLINA
  • 28 — M. Michel HAÏM
  • 29 — Mme Emily DAUMONT
  • 30 — M. Pierre NAMER
  • 31 — Mme Salomé BERTIN
  • 32 — M. Stéphane MOULY
  • 33 — Mme Clémentine BUHKS BEHAR
  • 34 — M. Julien KAHAN
  • 35 — Mme Ophélie KADOCHE
  • 36 — M. Damien CAPARROS
  • 37 — Mme Martine LEVY HERZ

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Saint-Mandé

Ensemble pour l'alternance à Saint-Mandé

  • 1 — Mme Lena ETNER
  • 2 — M. Pierre LOULERGUE
  • 3 — Mme Béatrice DORRA
  • 4 — M. Stéphane ROBIN
  • 5 — Mme Anne GILBERT
  • 6 — M. Stéphane PRESBURGER
  • 7 — Mme Laurence BUDMAN
  • 8 — M. Guillaume ÉTOUGUÉ
  • 9 — Mme Nathalie EROUKHMANOFF
  • 10 — M. Marc DREVON
  • 11 — Mme Laurence MORYOUSSEF
  • 12 — M. Xavier REBOUL
  • 13 — Mme Catherine GIORGI
  • 14 — M. Olivier ALLALI
  • 15 — Mme Coraline CARNUS-COLLOT
  • 16 — M. Jacques WROBEL
  • 17 — Mme Francoise BRETHOMÉ
  • 18 — M. Benoît GÉRAUD-ESCAFFRE
  • 19 — Mme Sophie GROSMAN
  • 20 — M. Philippe RENARD
  • 21 — Mme Brigitte MELNICK
  • 22 — M. Stéphane MARTINS
  • 23 — Mme Carole BOUSQUET-BÉRARD
  • 24 — M. Bernard ZAHRA
  • 25 — Mme Richma PIARALY
  • 26 — M. Fabrice ALIMI
  • 27 — Mme Muriel MÉLINA
  • 28 — M. Michel HAÏM
  • 29 — Mme Emily DAUMONT
  • 30 — M. Pierre NAMER
  • 31 — Mme Salomé BERTIN
  • 32 — M. Stéphane MOULY
  • 33 — Mme Clémentine BUHKS BEHAR
  • 34 — M. Julien KAHAN
  • 35 — Mme Ophélie KADOCHE
  • 36 — M. Damien CAPARROS
  • 37 — Mme Martine LEVY HERZ

Voir la fiche de candidat de Léna Etner

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi