Municipales 2020 : Liste de Lionel Zinciroglu — «ENSEMBLE CHANGEONS LE KB»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Le Kremlin-Bicêtre

ENSEMBLE CHANGEONS LE KB

  • 1 — M. Lionel ZINCIROGLU
  • 2 — Mme Laurence COUTO
  • 3 — M. Enguerrand DELANNOY
  • 4 — Mme Nadia CHIBOUB
  • 5 — M. Jean-Pierre RUGGIERI
  • 6 — Mme Latifa EL KRETE
  • 7 — M. Hamza GUESSINE
  • 8 — Mme Sandra DRANÉ
  • 9 — M. Alexis LEMÉTAIS
  • 10 — Mme Samia BENSALEM
  • 11 — M. Cédric THÉPAUT
  • 12 — Mme Aurélie RENARD
  • 13 — M. Mourad TOUATI
  • 14 — Mme Douce BER
  • 15 — M. Vincent MASSON
  • 16 — Mme Léa MORGANT
  • 17 — M. Patrice GUILLON
  • 18 — Mme Caroline BONNARDEL
  • 19 — M. Édouard ANDREASSIAN
  • 20 — Mme Dominique MARRACHÉ
  • 21 — M. Yasser ISSILAME
  • 22 — Mme Marie-Laurence BACON
  • 23 — M. Gilles ZARKA
  • 24 — Mme Odile LABORIE
  • 25 — M. Constant MADOU
  • 26 — Mme Lova RAJAOARINELINA
  • 27 — M. Christian ADVOCAT
  • 28 — Mme Caroline MARTY
  • 29 — M. Clément PARQUE-BATARD
  • 30 — Mme Colette KHABBAZ
  • 31 — M. Lionel MANDARD
  • 32 — Mme Nadège CHAILLEUX
  • 33 — M. Gérard MAIGNÉ
  • 34 — Mme Nathalie ESQUERRÉ
  • 35 — M. Bernard AUBAGUE
  • 36 — Mme Yvette HIGUIER
  • 37 — M. Xavier BESSOUAT

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Le Kremlin-Bicêtre

Réinventez le Kremlin-Bicêtre

  • 1 — M. Lionel ZINCIROGLU
  • 2 — Mme Nadia CHIBOUB
  • 3 — M. Alexis LEMÉTAIS
  • 4 — Mme Lova RAJAOARINELINA
  • 5 — M. Hamza GUESSINE
  • 6 — Mme Marie-Laurence BACON
  • 7 — M. Sébastien BOGAJEWSKI
  • 8 — Mme Odile LABORIE
  • 9 — M. Patrice GUILLON
  • 10 — Mme Maryvonne PELLAY-LEFRANC
  • 11 — M. Jean-Claude GASTÉ
  • 12 — Mme Cécile LOPES
  • 13 — M. Xavier BESSOUAT
  • 14 — Mme Dominique MARRACHÉ
  • 15 — M. Vincent MASSON
  • 16 — Mme Valérie PICAUD
  • 17 — M. Didier CHICHEPORTICHE
  • 18 — Mme Azar MOHARRER
  • 19 — M. Yasser ISSILAME
  • 20 — Mme Aurélie RENARD
  • 21 — M. Lionel MANDARD
  • 22 — Mme Isabelle VASSEUR
  • 23 — M. Frédéric TATOUT
  • 24 — Mme Marie ROSIER
  • 25 — M. Emmanuel NIATI
  • 26 — Mme Yvette HIGUIER
  • 27 — M. Clément PARQUE-BATARD
  • 28 — Mme Solange INGABIRE
  • 29 — M. Fethi CHERIF
  • 30 — Mme Silvana MANCINI
  • 31 — M. Kevan GAFAÏTI
  • 32 — Mme Nathalie ESQUERRÉ
  • 33 — M. Gérard MAIGNÉ
  • 34 — Mme Marie DECHAINE
  • 35 — M. Bernard AUBAGUE
  • 36 — Mme Catherine PEREZ BALDERO
  • 37 — M. Vincent HONORAT

Voir la fiche de candidat de Lionel Zinciroglu

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi