Municipales 2020 : Liste de Marie Christine Dirringer — «POUR UN AVENIR ENSEMBLE A CHENNEVIERES»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Chennevières-sur-Marne

POUR UN AVENIR ENSEMBLE A CHENNEVIERES

  • 1 — Mme Marie Christine DIRRINGER
  • 2 — M. Jean RAPTI
  • 3 — Mme Carine BORDUY
  • 4 — M. Jean-Luc DOUBLET
  • 5 — Mme Laurence GRANDJEAN
  • 6 — M. Emmanuel PUPPO
  • 7 — Mme Orianne LOUAIL
  • 8 — M. Yanhe BECKET MOUCKOLAS
  • 9 — Mme Annie YVROUX
  • 10 — M. Jean-Claude BOUVIER
  • 11 — Mme Stessy MARIETTE
  • 12 — M. Patrick HEITZ
  • 13 — Mme Aïcha VERRIER-OUAHMANE
  • 14 — M. Michel FOUCHARD
  • 15 — Mme Peggy PARREIRA
  • 16 — M. Nelson BASTOS LEITE
  • 17 — Mme Ingrid LOPES
  • 18 — M. Damien LOUAIL
  • 19 — Mme Isabelle LEGAL
  • 20 — M. Laurent PENNETIER
  • 21 — Mme Carole VIDAL
  • 22 — M. Samuel LOUZON
  • 23 — Mme Brigitte YETTA
  • 24 — M. Yannick LE TOULLEC
  • 25 — Mme Pascale FOURNIER
  • 26 — M. Walter BARGES
  • 27 — Mme Muriel DENIZET
  • 28 — M. Stéphane PATUREAU
  • 29 — Mme Aurélie HANAFY
  • 30 — M. Jean-Eric RUIZ
  • 31 — Mme Fatiha ARBANE
  • 32 — M. Quentin LHERMITTE
  • 33 — Mme Marie-Pierre MIDY
  • 34 — M. Ousmane CAMARA
  • 35 — Mme Audrey FAUCON

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Chennevières-sur-Marne

Pour un avenir ensemble à Chennevières

  • 1 — Mme Marie Christine DIRRINGER
  • 2 — M. Jean RAPTI
  • 3 — Mme Laurence GRANDJEAN
  • 4 — M. Jean-Luc DOUBLET
  • 5 — Mme Orianne LOUAIL
  • 6 — M. Yanhe BECKET MOUCKOLAS
  • 7 — Mme Aïcha VERRIER-OUAHMANE
  • 8 — M. Jean-Claude BOUVIER
  • 9 — Mme Ingrid LOPES
  • 10 — M. Michel FOUCHARD
  • 11 — Mme Carole VIDAL
  • 12 — M. Damien LOUAIL
  • 13 — Mme Muriel DENIZET
  • 14 — M. Walter BARGES
  • 15 — Mme Frédérique LEOCADIE
  • 16 — M. Jean-Eric RUIZ
  • 17 — Mme Isabelle GERARD
  • 18 — M. Serge ORÉAL
  • 19 — Mme Aurélie HANAFY
  • 20 — M. Samuel LOUZON
  • 21 — Mme Marie-Pierre MIDY
  • 22 — M. Ousmane CAMARA
  • 23 — Mme Dominique BONNIN
  • 24 — M. Franck BRUNEAU
  • 25 — Mme Katia BOUSLAH
  • 26 — M. Francis BRUNEL
  • 27 — Mme Patricia TAHON
  • 28 — M. Stéphane ROUX
  • 29 — Mme Judite DE OLIVEIRA
  • 30 — M. Jean-Pierre TONET
  • 31 — Mme Rachel KONE
  • 32 — M. Stéphane DUBOIS
  • 33 — Mme Cécile RAMIERI
  • 34 — M. Stéphane AOUATE
  • 35 — Mme Kenza SAHI

Voir la fiche de candidat de Marie Christine Dirringer

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi