Municipales 2020 : Liste de Patricia Tordjman — «POUR LE SOCIAL ET L'ÉCOLOGIE, ENSEMBLE ET ENGAGÉ.ES POUR GENTILLY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Gentilly

POUR LE SOCIAL ET L'ÉCOLOGIE, ENSEMBLE ET ENGAGÉ.ES POUR GENTILLY

  • 1 — Mme Patricia TORDJMAN
  • 2 — M. Franck BOMBLED
  • 3 — Mme Marie JAY
  • 4 — M. Riad GUITOUNI
  • 5 — Mme Nadine HERRATI
  • 6 — M. Fatah AGGOUNE
  • 7 — Mme Olga ALITA
  • 8 — M. Antoine PELLETIER
  • 9 — Mme Isabelle VILATA
  • 10 — M. David ALLAIS
  • 11 — Mme Marie LABADO
  • 12 — M. Patrick DAUDET
  • 13 — Mme Elisabete GRUOSSO
  • 14 — M. Romain LAPLAGNE
  • 15 — Mme Elisabeth HUSSON-LESPINASSE
  • 16 — M. Sébastien LE ROUX
  • 17 — Mme Georgiana POP
  • 18 — M. Stéphane MASO
  • 19 — Mme Soazig JOUBERT
  • 20 — M. Ambroise NKAMA
  • 21 — Mme Françoise CARTEAU
  • 22 — M. Patrick MOKHBI
  • 23 — Mme Nadia GROUX
  • 24 — M. Samir BENAOUADI
  • 25 — Mme Martine SAUSSURE-YOUNG
  • 26 — M. Slim SEHIL
  • 27 — Mme Myriam PARADIS
  • 28 — M. Pierre DELOFFRE
  • 29 — Mme Mercédès CHAURNET
  • 30 — M. David VANNIER
  • 31 — Mme Cristina SEMBLANO
  • 32 — M. Hermano MICHON
  • 33 — Mme Anastasia GOMIS
  • 34 — M. Franck PATTE
  • 35 — Mme Véronique BERGUIG

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Gentilly

Ensemble et engagé.e.s pour Gentilly

  • 1 — Mme Patricia TORDJMAN
  • 2 — M. Franck BOMBLED
  • 3 — Mme Marie JAY
  • 4 — M. Riad GUITOUNI
  • 5 — Mme Olga ALITA
  • 6 — M. Fatah AGGOUNE
  • 7 — Mme Soazig JOUBERT
  • 8 — M. David ALLAIS
  • 9 — Mme Isabelle VILATA
  • 10 — M. Stéphane MASO
  • 11 — Mme Elisabete GRUOSSO
  • 12 — M. Patrick DAUDET
  • 13 — Mme Elisabeth HUSSON-LESPINASSE
  • 14 — M. Franck PATTE
  • 15 — Mme Françoise CARTEAU
  • 16 — M. Samir BENAOUADI
  • 17 — Mme Mercédès CHAURNET
  • 18 — M. Sébastien LE ROUX
  • 19 — Mme Cristina SEMBLANO
  • 20 — M. Ambroise NKAMA
  • 21 — Mme Nadia GROUX
  • 22 — M. Slim SEHIL
  • 23 — Mme Véronique BERGUIG
  • 24 — M. Pierre DELOFFRE
  • 25 — Mme Anastasia GOMIS
  • 26 — M. Jonathan QUINSAC
  • 27 — Mme Malika ZENATI
  • 28 — M. Bamadi SANOKHO
  • 29 — Mme Myrtille DUPONT
  • 30 — M. Boubacar CAMARA
  • 31 — Mme Kenza TADJER
  • 32 — M. Morgan DESMARET
  • 33 — Mme Carole BALLAIS
  • 34 — M. Laurent AIGRISSE
  • 35 — Mme Isabelle LEBLIC

Voir la fiche de candidat de Patricia Tordjman

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi