Municipales 2020 : Liste de Philippe Gaudin — «Mieux vivre à Villeneuve»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Villeneuve-Saint-Georges

Mieux vivre à Villeneuve

  • 1 — M. Philippe GAUDIN
  • 2 — Mme Kristell NIASME
  • 3 — M. Hubert CHERENE
  • 4 — Mme Kati CABILLIC
  • 5 — M. Christian GODEFROY
  • 6 — Mme Cindy LADISLAS DALAIZE
  • 7 — M. Abdelkader DERNI
  • 8 — Mme Marie-Christine PEYNOT
  • 9 — M. Abdel CHENNANI
  • 10 — Mme Marie-Jo GAZON
  • 11 — M. Jean-Pierre VIC
  • 12 — Mme Séverine VANHÉE
  • 13 — M. Emmanuelly GOUGOUGNAN-ZADIGUE
  • 14 — Mme Saloua AMKIMEL
  • 15 — M. Daniel DELORT
  • 16 — Mme Bernardina DA SILVA DIAS
  • 17 — M. Pierre MAILLOCHON
  • 18 — Mme Vanessa Laura TILLE
  • 19 — M. Marc LÉCUYER
  • 20 — Mme Ludivine MOKRANE
  • 21 — M. Jean-Paul BRESLER
  • 22 — Mme Martine YUNG
  • 23 — M. Ilyes BENJEMAA
  • 24 — Mme Naoual EL OUAHTA
  • 25 — M. Lionel MAZURIÉ
  • 26 — Mme Ana Paula GONÇALVES NOVAIS
  • 27 — M. Sabri CIGERLI
  • 28 — Mme Marie-France ZAPATA
  • 29 — M. Jean-Luc BERNIER
  • 30 — Mme Catherine MAUVILLY
  • 31 — M. Jean-François LELIÈVRE
  • 32 — Mme Isabelle PETITFILS
  • 33 — M. Claude CABELLO SANCHEZ
  • 34 — Mme Rosa PEREIRA
  • 35 — M. Fredy ALDEGON
  • 36 — Mme Jocelyne CHESNEAU
  • 37 — M. Seenarain BINDAH
  • 38 — Mme Elise BAZABAS
  • 39 — M. Michel D'HAUSSY
  • 40 — Mme Josette Nicole LECHIEN
  • 41 — M. Volkan SAYIN

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Villeneuve-Saint-Georges

Mieux vivre à Villeneuve

  • 1 — M. Philippe GAUDIN
  • 2 — Mme Kristell NIASME
  • 3 — M. Hubert CHERENE
  • 4 — Mme Kati CABILLIC
  • 5 — M. Christian GODEFROY
  • 6 — Mme Cindy LADISLAS DALAIZE
  • 7 — M. Abdelkader DERNI
  • 8 — Mme Marie-Christine PEYNOT
  • 9 — M. Abdel CHENNANI
  • 10 — Mme Marie-Jo GAZON
  • 11 — M. Jean-Pierre VIC
  • 12 — Mme Séverine VANHÉE
  • 13 — M. Emmanuelly GOUGOUGNAN-ZADIGUE
  • 14 — Mme Saloua AMKIMEL
  • 15 — M. Daniel DELORT
  • 16 — Mme Bernardina DA SILVA DIAS
  • 17 — M. Pierre MAILLOCHON
  • 18 — Mme Vanessa Laura TILLE
  • 19 — M. Marc LÉCUYER
  • 20 — Mme Ludivine MOKRANE
  • 21 — M. Jean-Paul BRESLER
  • 22 — Mme Martine YUNG
  • 23 — M. Ilyes BENJEMAA
  • 24 — Mme Naoual EL OUAHTA
  • 25 — M. Lionel MAZURIÉ
  • 26 — Mme Ana Paula GONÇALVES NOVAIS
  • 27 — M. Sabri CIGERLI
  • 28 — Mme Marie-France ZAPATA
  • 29 — M. Jean-Luc BERNIER
  • 30 — Mme Catherine MAUVILLY
  • 31 — M. Jean-François LELIÈVRE
  • 32 — Mme Isabelle PETITFILS
  • 33 — M. Claude CABELLO SANCHEZ
  • 34 — Mme Rosa PEREIRA
  • 35 — M. Fredy ALDEGON
  • 36 — Mme Jocelyne CHESNEAU
  • 37 — M. Seenarain BINDAH
  • 38 — Mme Elise BAZABAS
  • 39 — M. Michel D'HAUSSY
  • 40 — Mme Josette Nicole LECHIEN
  • 41 — M. Volkan SAYIN

Voir la fiche de candidat de Philippe Gaudin

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi