Municipales 2020 : Liste de Rachida Kaaout — «IVRY C'EST VOUS»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Ivry-sur-Seine

IVRY C'EST VOUS

  • 1 — Mme Rachida KAAOUT
  • 2 — M. Philippe HARDOUIN
  • 3 — Mme Sheerazed BOULKROUN
  • 4 — M. Régis LECLERCQ
  • 5 — Mme Saïda NAAS
  • 6 — M. Hamma MELIANI
  • 7 — Mme Mariama DIENG
  • 8 — M. Arthur NOWICKI
  • 9 — Mme Julie LEFEVRE
  • 10 — M. Damien PORTIER
  • 11 — Mme Sandrine OTINA
  • 12 — M. Anthony RAMIRO
  • 13 — Mme Catherine FRIGARA
  • 14 — M. Rémy PICARD
  • 15 — Mme Audrey BAH
  • 16 — M. Chafik BOUHADIBA
  • 17 — Mme Souade BENGUEDDACH
  • 18 — M. Arnaud GERVAIS
  • 19 — Mme Halimatou TOUNKARA
  • 20 — M. Azad HOUSSAIN
  • 21 — Mme Anja Orvokki AESCHLIMANN
  • 22 — M. Karim OUAZARF
  • 23 — Mme Mariam KONÉ
  • 24 — M. Jonathan BAH
  • 25 — Mme Bich Xuan NGUYEN
  • 26 — M. Hervé MARCET
  • 27 — Mme Mama CONDÉ
  • 28 — M. Ahmed NAAS
  • 29 — Mme Miliana CHICHA
  • 30 — M. Salomon MEGNANOU
  • 31 — Mme Nadia OUESLATI
  • 32 — M. Amaury FOURNIER MOREL
  • 33 — Mme Sarah LACOCHE
  • 34 — M. Cédric PHOJO
  • 35 — Mme Noormi ISSIMDAR
  • 36 — M. Patrick GOMES
  • 37 — Mme Naba DIOP
  • 38 — M. Bassam TAHHAN
  • 39 — Mme Aurélie RAMBOUT
  • 40 — M. Gilles BLANC
  • 41 — Mme Ndeye LO FALL
  • 42 — M. Mustafa EL KADDOURI
  • 43 — Mme Amal MARWANE
  • 44 — M. Sofiane KHEYAR
  • 45 — Mme Nathalie VOLBERG
  • 46 — M. Lionel MARTIN
  • 47 — Mme Mireille BROU
  • 48 — M. Aboubecrine TOURÉ
  • 49 — Mme Vanessa Sophie REGARD

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Ivry-sur-Seine

Ivry C'est Vous

  • 1 — Mme Rachida KAAOUT
  • 2 — M. Philippe HARDOUIN
  • 3 — Mme Sheerazed BOULKROUN
  • 4 — M. Régis LECLERCQ
  • 5 — Mme Saïda NAAS
  • 6 — M. Hamma MELIANI
  • 7 — Mme Mariama DIENG
  • 8 — M. Arthur NOWICKI
  • 9 — Mme Julie LEFEVRE
  • 10 — M. Damien PORTIER
  • 11 — Mme Sandrine OTINA
  • 12 — M. Anthony RAMIRO
  • 13 — Mme Catherine FRIGARA
  • 14 — M. Rémy PICARD
  • 15 — Mme Audrey BAH
  • 16 — M. Chafik BOUHADIBA
  • 17 — Mme Souade BENGUEDDACH
  • 18 — M. Arnaud GERVAIS
  • 19 — Mme Halimatou TOUNKARA
  • 20 — M. Azad HOUSSAIN
  • 21 — Mme Anja Orvokki AESCHLIMANN
  • 22 — M. Karim OUAZARF
  • 23 — Mme Mariam KONÉ
  • 24 — M. Jonathan BAH
  • 25 — Mme Bich Xuan NGUYEN
  • 26 — M. Hervé MARCET
  • 27 — Mme Mama CONDÉ
  • 28 — M. Ahmed NAAS
  • 29 — Mme Miliana CHICHA
  • 30 — M. Salomon MEGNANOU
  • 31 — Mme Nadia OUESLATI
  • 32 — M. Amaury FOURNIER MOREL
  • 33 — Mme Sarah LACOCHE
  • 34 — M. Cédric PHOJO
  • 35 — Mme Noormi ISSIMDAR
  • 36 — M. Patrick GOMES
  • 37 — Mme Naba DIOP
  • 38 — M. Bassam TAHHAN
  • 39 — Mme Aurélie RAMBOUT
  • 40 — M. Gilles BLANC
  • 41 — Mme Ndeye LO FALL
  • 42 — M. Mustafa EL KADDOURI
  • 43 — Mme Amal MARWANE
  • 44 — M. Sofiane KHEYAR
  • 45 — Mme Nathalie VOLBERG
  • 46 — M. Lionel MARTIN
  • 47 — Mme Elalie BROU N'CHO
  • 48 — M. Aboubecrine TOURÉ
  • 49 — Mme Vanessa Sophie REGARD

Voir la fiche de candidat de Rachida Kaaout

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi