Municipales 2020 : Liste de Régis Charbonnier — «BOISSY POUR TOUS Décidons ensemble»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Boissy-Saint-Léger

BOISSY POUR TOUS Décidons ensemble

  • 1 — M. Régis CHARBONNIER
  • 2 — Mme Eveline NOURY
  • 3 — M. Michel BARTHES
  • 4 — Mme Claire GASSMANN
  • 5 — M. Pierre CHAVINIER
  • 6 — Mme Odile BERNARDI
  • 7 — M. Thierry VASSE
  • 8 — Mme Jacqueline PICHON
  • 9 — M. Fabrice NICOLAS
  • 10 — Mme Marie CURIE
  • 11 — M. Stéphane MAUGAN
  • 12 — Mme Claire CHAUCHARD
  • 13 — M. Jacques DJENGOU
  • 14 — Mme Touria HAFYANE
  • 15 — M. Ludovic NORMAND
  • 16 — Mme Muriel FERRY
  • 17 — M. Zouhir AGHACHOUI
  • 18 — Mme Marie Angèle YAPO
  • 19 — M. Eric MORGENTHALER
  • 20 — Mme Evelyne BAUMONT
  • 21 — M. Adama CISSOKHO
  • 22 — Mme Amelle NAIT AMARA
  • 23 — M. Taylan TUZLU
  • 24 — Mme Martine KLAJNBAUM
  • 25 — M. Bakary DIABIRA
  • 26 — Mme Sonia MOKADEM
  • 27 — M. Pierre COGNONATTO
  • 28 — Mme Irène DOHE
  • 29 — M. Guillaume CHEVRIER
  • 30 — Mme Rahma ZABEUR
  • 31 — M. Mohamed CHEIK
  • 32 — Mme Isabelle LE SCOUARNEC
  • 33 — M. Deva VADIVELOU
  • 34 — Mme Françoise MENARD
  • 35 — M. André VERLANT

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Boissy-Saint-Léger

Boissy Pour Tous Décidons ensemble

  • 1 — M. Régis CHARBONNIER
  • 2 — Mme Eveline NOURY
  • 3 — M. Michel BARTHES
  • 4 — Mme Claire GASSMANN
  • 5 — M. Pierre CHAVINIER
  • 6 — Mme Odile BERNARDI
  • 7 — M. Thierry VASSE
  • 8 — Mme Jacqueline PICHON
  • 9 — M. Fabrice NICOLAS
  • 10 — Mme Marie CURIE
  • 11 — M. Stéphane MAUGAN
  • 12 — Mme Claire CHAUCHARD
  • 13 — M. Jacques DJENGOU
  • 14 — Mme Touria HAFYANE
  • 15 — M. Ludovic NORMAND
  • 16 — Mme Muriel FERRY
  • 17 — M. Zouhir AGHACHOUI
  • 18 — Mme Marie Angèle YAPO
  • 19 — M. Eric MORGENTHALER
  • 20 — Mme Evelyne BAUMONT
  • 21 — M. Adama CISSOKHO
  • 22 — Mme Amelle NAIT AMARA
  • 23 — M. Taylan TUZLU
  • 24 — Mme Martine KLAJNBAUM
  • 25 — M. Bakary DIABIRA
  • 26 — Mme Sonia MOKADEM
  • 27 — M. Pierre COGNONATTO
  • 28 — Mme Irène DOHE
  • 29 — M. Guillaume CHEVRIER
  • 30 — Mme Rahma ZABEUR
  • 31 — M. Mohamed CHEIK
  • 32 — Mme Isabelle LE SCOUARNEC
  • 33 — M. Deva VADIVELOU
  • 34 — Mme Françoise MENARD
  • 35 — M. André VERLANT

Voir la fiche de candidat de Régis Charbonnier

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi