Municipales 2020 : Liste de Serge Godard — «VIVONS BRY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Bry-sur-Marne

VIVONS BRY

  • 1 — M. Serge GODARD
  • 2 — Mme Karine BASTIEN-COTARD
  • 3 — M. Thierry BRAYARD
  • 4 — Mme Isabelle DUJARDIN
  • 5 — M. Robin ONGHENA
  • 6 — Mme Laure MARCOCCIA-WARIN
  • 7 — M. Vincent PINEL
  • 8 — Mme Sandrine LALANNE
  • 9 — M. François DRUET
  • 10 — Mme Nathalie BASTIEN
  • 11 — M. Patrick BEHANZIN
  • 12 — Mme Marilyne LANTRAIN
  • 13 — M. Pascal MAINGE
  • 14 — Mme Djedjiga ASMANI
  • 15 — M. Serge COLLINET
  • 16 — Mme Nelly BEAUMONT
  • 17 — M. Michel BARTHELEMY
  • 18 — Mme Babli BHATT
  • 19 — M. Thierry DECARRIERE
  • 20 — Mme Christine ASSY
  • 21 — M. Franck ALIOUI
  • 22 — Mme Géraldine DUJARDIN
  • 23 — M. Joël BARBIER
  • 24 — Mme Magalie VICENTE
  • 25 — M. Bertrand LE CAM
  • 26 — Mme Emeline WANHAM
  • 27 — M. Samuel KOVALKIN
  • 28 — Mme Monique ROUSSEL
  • 29 — M. Quentin BOQUET
  • 30 — Mme Brigitte GEHENIAUX
  • 31 — M. Jespere KIKI
  • 32 — Mme Camille LEUXE
  • 33 — M. Serge ALLOUCHE
  • 34 — Mme Latifa BENNARI
  • 35 — M. Guillaume LOUIS

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Bry-sur-Marne

Vivons Bry

  • 1 — M. Serge GODARD
  • 2 — Mme Isabelle DUJARDIN
  • 3 — M. Jean HILDBRAND
  • 4 — Mme Magalie VICENTE
  • 5 — M. Thierry DECARRIERE
  • 6 — Mme Marilyne LANTRAIN
  • 7 — M. Joël BARBIER
  • 8 — Mme Camille LEUXE
  • 9 — M. Robin ONGHENA
  • 10 — Mme Nathalie BASTIEN
  • 11 — M. Serge COLLINET
  • 12 — Mme Sandrine LALANNE
  • 13 — M. François DRUET
  • 14 — Mme Nelly BEAUMONT
  • 15 — M. Samuel KOVALKIN
  • 16 — Mme Djedjiga ASMANI
  • 17 — M. Franck ALIOUI
  • 18 — Mme Christine ASSY
  • 19 — M. Bertrand LE CAM
  • 20 — Mme Géraldine DUJARDIN
  • 21 — M. Quentin BOQUET
  • 22 — Mme Babli BHATT
  • 23 — M. Jespere KIKI
  • 24 — Mme Thérèse NGUYEN
  • 25 — M. Ilan STRASBACH
  • 26 — Mme Monique ROUSSEL
  • 27 — M. Jérôme LEVALLARD
  • 28 — Mme Brigitte GEHENIAUX
  • 29 — M. Frédéric DESCROZAILLE
  • 30 — Mme Alexandrine BOISSONNET
  • 31 — M. Guillaume LOUIS
  • 32 — Mme Latifa BENNARI
  • 33 — M. Jean-Philippe GANASCIA
  • 34 — Mme Odile MESSAGER
  • 35 — M. David MESLIN

Voir la fiche de candidat de Serge Godard

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi