Municipales 2020 : Liste de Sylvie Altman — «RASSEMBLE.E.S, INNOVONS POUR VILLENEUVE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Villeneuve-Saint-Georges

RASSEMBLE.E.S, INNOVONS POUR VILLENEUVE

  • 1 — Mme Sylvie ALTMAN
  • 2 — M. Birol BIYIK
  • 3 — Mme Tania NIOKA
  • 4 — M. Alexandre BOYER
  • 5 — Mme Zoubida EL FOUKAHI
  • 6 — M. Mubbashar Iqbal KHOKHAR
  • 7 — Mme Sara CHERIFI
  • 8 — M. Makengo MULEMBO
  • 9 — Mme Noura MAGHNI
  • 10 — M. Mohamed BEN YAKHLEF
  • 11 — Mme Leïla ABADI
  • 12 — M. Jean-Yves MOORS
  • 13 — Mme Sophie MILLE
  • 14 — M. Nicolas SOTON
  • 15 — Mme Vanessa FERNANDEZ
  • 16 — M. Christophe JACQMIN
  • 17 — Mme Bérénice AKBAL
  • 18 — M. Daniel HENRY
  • 19 — Mme Zouréha ISSA
  • 20 — M. Abdel-Malek HADDAD
  • 21 — Mme Céline MAZEAU
  • 22 — M. Christian François BOUSQUET
  • 23 — Mme Daniella LOUISSAINT
  • 24 — M. Omar CHERIGUENE
  • 25 — Mme Mounia AYAD
  • 26 — M. Ismail KILINC
  • 27 — Mme Abirami PANDIANE (JOSEPH)
  • 28 — M. Serge BECQ
  • 29 — Mme Anne-Marie NDEME SANAMA
  • 30 — M. Philippe NOUVIER
  • 31 — Mme Lamia KHATALI
  • 32 — M. Nassim TAMOUH
  • 33 — Mme Myrlène DATILUS
  • 34 — M. Anuthan UMAIPAGAN
  • 35 — Mme Lamyae BENZAKRI
  • 36 — M. Olivier AUBRUN
  • 37 — Mme Elsa BRUNET
  • 38 — M. Jean-Yves DADY NGOY
  • 39 — Mme Ophélie LETELLIER
  • 40 — M. Elie THOMIAS
  • 41 — Mme Catherine LUCAS

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Villeneuve-Saint-Georges

Ensemble pour Villeneuve – Digne, écologique, solidaire

  • 1 — Mme Sylvie ALTMAN
  • 2 — M. Alexandre BOYER
  • 3 — Mme Tania NIOKA
  • 4 — M. Killian DORE
  • 5 — Mme Sara CHERIFI
  • 6 — M. Mubbashar KHOKHAR
  • 7 — Mme Vanessa FERNANDEZ
  • 8 — M. Jean-Yves MOORS
  • 9 — Mme Zouréha ISSA
  • 10 — M. Mohamed BEN YAKHLEF
  • 11 — Mme Céline MAZEAU
  • 12 — M. Christophe JACQMIN
  • 13 — Mme Sophie MILLE
  • 14 — M. Franck MAZARI
  • 15 — Mme Marianne DIA
  • 16 — M. Daniel HENRY
  • 17 — Mme Sylvie RICHETON
  • 18 — M. Christian BOUSQUET
  • 19 — Mme Noura MAGHNI
  • 20 — M. Omar CHERIGUENE
  • 21 — Mme Insaf CHEBAANE
  • 22 — M. Christian JONCRET
  • 23 — Mme Mounia AYAD
  • 24 — M. Yannick PILATTE
  • 25 — Mme Abirami PANDIANE (JOSEPH)
  • 26 — M. Anuthan UMAIPAGAN
  • 27 — Mme Lamia KHATALI
  • 28 — M. Philippe NOUVIER
  • 29 — Mme Myrlène DATILUS
  • 30 — M. Elie THOMIAS
  • 31 — Mme Nathalie DESRIAUX
  • 32 — M. Serge BECQ
  • 33 — Mme Ophélie LETELLIER
  • 34 — M. Cyrille RENEAUD
  • 35 — Mme Elsa BRUNET
  • 36 — M. Olivier AUBRUN
  • 37 — Mme Nassima CHERROUK
  • 38 — M. Marc THIBERVILLE
  • 39 — Mme Soazic DEBBACHE
  • 40 — M. José GRACIA
  • 41 — Mme Catherine LUCAS

Voir la fiche de candidat de Sylvie Altman

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi