Municipales 2020 : Liste de Thierry Hebbrecht — «CRETEIL VOTRE VILLE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Créteil

CRETEIL VOTRE VILLE

  • 1 — M. Thierry HEBBRECHT
  • 2 — Mme Sonia RABA
  • 3 — M. Bruno KERISIT
  • 4 — Mme Claudette-Renée GARCIA
  • 5 — M. Emmanuel Yi DING
  • 6 — Mme Safia LÔ
  • 7 — M. Abdelouahab BETOUCHE
  • 8 — Mme Vanessa DUPUIS
  • 9 — M. Jean-Jacques MAILLOT
  • 10 — Mme Laurie MARCIANO
  • 11 — M. Fayçal MATOUG
  • 12 — Mme Dominique DURAND
  • 13 — M. Jean-Pierre PROTAT
  • 14 — Mme Fabienne BARBIER
  • 15 — M. Raymond SERRALTA
  • 16 — Mme Marie NADAL
  • 17 — M. Jacques SANTENS
  • 18 — Mme Nadia TAÏEB
  • 19 — M. Séverin MANEBARD
  • 20 — Mme Fazia ABDI
  • 21 — M. Gilbert GOURLOT
  • 22 — Mme Sandy PAJANIRADJANE
  • 23 — M. Alexis AUPETIT
  • 24 — Mme Nadia BOUJDAY
  • 25 — M. Guy CONAN
  • 26 — Mme Mitra MOVAGHAR
  • 27 — M. Jean-Claude LAGNEAU
  • 28 — Mme Pauline GOUEN
  • 29 — M. Ved Prakash GOOJHA
  • 30 — Mme Aline BELLOIR
  • 31 — M. Christian KLETHI
  • 32 — Mme Nadine CADILHAC
  • 33 — M. Armando DE OLIVEIRA
  • 34 — Mme Karin SARFATI
  • 35 — M. Yohann TORDJMAN-SULTAN
  • 36 — Mme Jocelyne TISSET
  • 37 — M. Idriss MOUTAÏROU
  • 38 — Mme Hélène SCHAFFAUSER
  • 39 — M. Alain ANKRI
  • 40 — Mme Nadine BACRI
  • 41 — M. Quang Huê LE
  • 42 — Mme Noëlle BEILSTEIN
  • 43 — M. Govinden CANAKIAH
  • 44 — Mme Patricia ATTIA
  • 45 — M. Pierre ROBART
  • 46 — Mme Martine VERZEELE
  • 47 — M. Abdelhafid BOUTEFENNOUCHET
  • 48 — Mme Maryvonne DELETTRE
  • 49 — M. Bernard GHNASSIA
  • 50 — Mme Colette COHEN NÉE SIMTOB
  • 51 — M. Bruno PEPIN
  • 52 — Mme Josy TOPOROFSKY
  • 53 — M. Frédéric SERVAIS

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Créteil

Créteil votre ville

  • 1 — M. Thierry HEBBRECHT
  • 2 — Mme Sonia RABA
  • 3 — M. Bruno KERISIT
  • 4 — Mme Claudette-Renée GARCIA
  • 5 — M. Emmanuel Yi DING
  • 6 — Mme Safia LÔ
  • 7 — M. Abdelouahab BETOUCHE
  • 8 — Mme Vanessa DUPUIS
  • 9 — M. Jean-Jacques MAILLOT
  • 10 — Mme Laurie MARCIANO
  • 11 — M. Fayçal MATOUG
  • 12 — Mme Dominique DURAND
  • 13 — M. Jean-Pierre PROTAT
  • 14 — Mme Fabienne BARBIER
  • 15 — M. Raymond SERRALTA
  • 16 — Mme Marie NADAL
  • 17 — M. Jacques SANTENS
  • 18 — Mme Nadia TAÏEB
  • 19 — M. Séverin MAMEBARD
  • 20 — Mme Fazia ABDI
  • 21 — M. Gilbert GOURLOT
  • 22 — Mme Sandy PAJANIRADJANE
  • 23 — M. Alexis AUPETIT
  • 24 — Mme Nadia BOUJDAY
  • 25 — M. Guy CONAN
  • 26 — Mme Mitra MOVAGHAR
  • 27 — M. Jean-Claude LAGNEAU
  • 28 — Mme Pauline GOUEN
  • 29 — M. Ved Prakash GOOJHA
  • 30 — Mme Aline BELLOIR
  • 31 — M. Christian KLETHI
  • 32 — Mme Nadine CADILHAC
  • 33 — M. Armando DE OLIVEIRA
  • 34 — Mme Karin SARFATI
  • 35 — M. Yohann TORDJMAN-SULTAN
  • 36 — Mme Jocelyne TISSET
  • 37 — M. Idriss MOUTAÏROU
  • 38 — Mme Hélène SCHAFFAUSER
  • 39 — M. Alain ANKRI
  • 40 — Mme Nadine BACRI
  • 41 — M. Quang Huê LE
  • 42 — Mme Noëlle BEILSTEIN
  • 43 — M. Govinden CANAKIAH
  • 44 — Mme Patricia ATTIA
  • 45 — M. Pierre ROBART
  • 46 — Mme Martine VERZEELE
  • 47 — M. Abdelhafid BOUTEFENNOUCHET
  • 48 — Mme Maryvonne DELETTRE
  • 49 — M. Bernard GHNASSIA
  • 50 — Mme Colette COHEN NÉE SIMTOB
  • 51 — M. Bruno PEPIN
  • 52 — Mme Josy TOPOROFSKY
  • 53 — M. Frédéric SERVAIS

Voir la fiche de candidat de Thierry Hebbrecht

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi